Comisiones del Departamento

 COMISIÓN PERMANENTE:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretaria Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dr. Luis Larrad Mur Inmunología
Vocal Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología

 

COMISIÓN DE DOCTORADO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Martín Montañés Microbiología
Vocal Dra. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dr. Luis Larrad Mur Inmunología
Vocal Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIÓN DE BAREMO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidenta Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dr. Luis Larrad Mur Inmunología
Vocal Dra. Mª José Rabanaque Hernández Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIONES DE SELECCIÓN DE PROFESORADO CONTRATADO (CURSO 2017/18)

ÁREA DE INMUNOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García Dr. Carlos Martín Montañés
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dr. Manuel Santamaría Osorio
Vocal 1 Dra. Dolores Jaraquemada Pérez de Gúzman Dr. Pablo Engel Rocamora
Vocal 2 Dr. Carlos Antonio Arnáiz Villena Dr. Antonio Alonso Ortiz
Vocal 3 Dra. Cristina Seral García Dr. Alfredo Corell Almuzara

 

ÁREA DE MEDICINA PREVENTIVA Y SALUD PÚBLICA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Guillermo Marcos Aragüés Dr. Tomás Martínez Terrer
Secretario Dr. Enrique Sánchez Oriz Dra. Encarnación Rubio Aranda
Vocal 1 Dra. Ana Isabel García Felipe Dr. Rafael Benito Ruesca
Vocal 2 Dr. Carlos Aibar Remón Dra. Marta Fajo Pascual
Vocal 3 Dra. Mª José Iglesias Gozalo Dra. Mª Pilar Goñi Cepero

 

ÁREA DE MICROBIOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García Dra. Mª Luisa Gómez-Lus Centelles
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dra. Mª Isabel Otal Gil
Vocal 1 Dr. Carlos Martín Montañés Dr. Guillermo Marcos Aragüés
Vocal 2 Dr. José Antonio Aínsa Claver Dr. Carlos Aibar Remón
Vocal 3 Dra. Cristina Seral García Dra. Encarnación Rubio Aranda

 

ÁREA DE PARASITOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Dr. Carlos Martín Montañés
Secretario Dr. José Antonio Aínsa Claver Dra. Encarnación Rubio Aranda
Vocal 1 Dra. Mª Teresa Fernández Rodrigo Dr. Rafael Toledo Navarro
Vocal 2 Dr. Antonio Marcilla Díaz Dr. Francisco Bolás Fernández
Vocal 3 Dra. Mercedes Gracenea Zugarramurdi Dra. Mª Adela Valero Aleixandre
L M M J V S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30