Comisiones del Departamento

 COMISIÓN PERMANENTE:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretaria Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología

 

COMISIÓN DE DOCTORADO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Martín Montañés Microbiología
Vocal Dra. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIÓN DE BAREMO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidenta Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dra. Mª José Rabanaque Hernández Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIONES DE SELECCIÓN DE PROFESORADO CONTRATADO:

ÁREA DE INMUNOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García Dr. Carlos Martín Montañés
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dr. José Antonio Aínsa Claver
Vocal 1 Dra. Cristina Pilar Seral García Dr. Encarnación Rubio Aranda
Vocal 2 Dr. Tomás Martínez Terrer Dr. Carlos Aibar Remón
Vocal 3 Dra. Pilar Goñi Cepero Dr. Ana Isabel García Felipe

 

ÁREA DE MEDICINA PREVENTIVA Y SALUD PÚBLICA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Tomás Martínez Terrer Dra. Encarnación Rubio Aranda
Secretario Dr. Enrique Sánchez Oriz Dra. Mª Pilar Goñi Cepero
Vocal 1 Dra. Ana Isabel García Felipe Dr. Rafael Benito Ruesca
Vocal 2 Dr. Carlos Aibar Remón Dra. Marta Fajo Pascual
Vocal 3 Dra. Mª José Iglesias Gozalo Dra. Cristina Pilar Seral García

 

ÁREA DE MICROBIOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García Dra. Mª Luisa Gómez-Lus Centelles
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dra. Mª Isabel Otal Gil
Vocal 1 Dr. Carlos Martín Montañés Dr. Tomás Martínez Terrer
Vocal 2 Dr. José Antonio Aínsa Claver Dr. Carlos Aibar Remón
Vocal 3 Dra. Cristina  Pilar Seral García Dra. Encarnación Rubio Aranda

 

ÁREA DE PARASITOLOGÍA
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Dr. Carlos Martín Montañés
Secretario Dr. José Antonio Aínsa Claver Dra. Encarnación Rubio Aranda
Vocal 1 Dra. Mª Teresa Fernández Rodrigo Dr. Rafael Toledo Navarro
Vocal 2 Dr. Antonio Marcilla Díaz Dr. Francisco Bolás Fernández
Vocal 3 Dra. Mercedes Gracenea Zugarramurdi Dra. Mª Adela Valero Aleixandre

TRABAJO FIN DE GRADO

FECHAS CLAVE DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DOCUMENTOS DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DISTRIBUCIÓN  DE ALUMNOS POR TRIBUNAL  Y FECHAS DE LECTURA TFG

L M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31