Comisiones del Departamento

 COMISIÓN PERMANENTE:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretaria Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología

 

COMISIÓN DE DOCTORADO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidente Dr. Carlos Martín Montañés Microbiología
Vocal Dr. Carlos Aibar Remón Medicina Preventiva y Salud Pública
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIÓN DE BAREMO:

CARGO TITULAR ÁREA
Presidenta Dra. Encarnación Rubio Aranda Medicina Preventiva y Salud Pública
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Microbiología
Vocal Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Parasitología
Vocal Dra. Mª José Rabanaque Hernández Medicina Preventiva y Salud Pública

 

COMISIONES DE SELECCIÓN DE PROFESORADO CONTRATADO:

ÁREA DE INMUNOLOGÍA (BOE núm. 62, de 29 de marzo de 2019)
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García Dr. Tomás Martínez Terrer
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dra. Encarnación Rubio Aranda
Vocal 1 Dr. Carlos Martín Montañés Dra. Mª Pilar Goñi Cepero
Vocal 2 Dr. José Antonio Aínsa Claver Dr. Carlos Aibar Remón
Vocal 3 Dra. Cristina Pilar Seral García Dra. Ana Isabel García Felipe

 

ÁREA DE MEDICINA PREVENTIVA Y SALUD PÚBLICA (BOE núm. 51, de 13 de marzo de 2020)
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Tomás Martínez Terrer                        Dra. Encarnación Rubio Aranda
Secretario Dr. Enrique Sánchez Oriz Dra. Mª José Iglesias Gozalo
Vocal 1 Dr. Carlos Aibar Remón D. Elena Lobo Escolar
Vocal 2 Dra. Mª José Rabanaque Hernández Dr. Rafael Benito Ruesca
Vocal 3 Dra. Ana Isabel García Felipe Dra. Mª Pilar Goñi Cepero

 

ÁREA DE MICROBIOLOGÍA (BOE núm. 54, de 16 de marzo de 2018)
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dr. Francisco Javier Castillo García           Dra. Mª Luisa Gómez-Lus Centelles
Secretario Dr. Rafael Benito Ruesca Dra. Mª Isabel Otal Gil
Vocal 1 Dr. Carlos Martín Montañés Dr. Tomás Martínez Terrer
Vocal 2 Dr. José Antonio Aínsa Claver Dr. Carlos Aibar Remón
Vocal 3 Dra. Cristina Pilar Seral García Dra. Encarnación Rubio Aranda

 

ÁREA DE PARASITOLOGÍA (BOE núm. 51, de 13 de marzo de 2020)
CARGO TITULAR SUPLENTES
Presidente Dra. Mª Pilar Goñi Cepero Dr. Carlos Martín Montañés
Secretario Dr. José Antonio Aínsa Claver Dr. Rafael Benito Ruesca
Vocal 1 Dra. Mª Teresa Fernández Rodrigo Dra. Mercedes Gracenea Zugarramundi
Vocal 2 Dra. Cristina Pilar Seral García Dr. Rafael Toledo Navarro
Vocal 3 Dra. Encarnación Rubio Aranda Dra. Mª Adela Valero Aleixandre

TRABAJO FIN DE GRADO

FECHAS CLAVE DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DOCUMENTOS DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DISTRIBUCIÓN  DE ALUMNOS POR TRIBUNAL  Y FECHAS DE LECTURA TFG

L M M J V S D
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31